वाराणसी दुर्घटना पर मोदी ने जताया दु:ख

  • Devendra
  • 15/05/2018
  • Comments Off on वाराणसी दुर्घटना पर मोदी ने जताया दु:ख

नई दिल्ली। (वार्ता) प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने अपने निर्वाचन क्षेत्र उत्तर प्रदेश के वाराणसी में एक फ्लाईओवर के गिरने से हुई दुर्घटना पर आज गहरा दुख प्रकट किया और मृतकों के परिजनों के प्रति संवेदना व्यक्त करने के साथ घायलों को केन्द्र सरकार की ओर से हर संभव सहायता सुनिश्चित करने के निर्देश दिए।

भारतीय जनता पार्टी के मुख्यालय में कर्नाटक विधानसभा चुनाव में पार्टी के शानदार प्रदर्शन पर एक अभिनंदन समारोह को संबोधित करते हुए श्री मोदी ने कहा,“ आज एक तरफ कर्नाटक की जीत की खुशी समाती नहीं है और दूसरी ओर मन एक भारी बोझ के तले दबा हुआ है। ”

उन्होंने कहा कि अभी कुछ समय पहले वाराणसी में एक फ्लाईओवर गिर गया, जिसमें कई लोग मर गए और कईयों के दबे होने की आशंका है। उन्होंने कहा, “मैंने मुख्यमंत्री और अधिकारियों से बात की है। उन्हें कहा है कि हर संभव संसाधन राहत एवं बचाव के लिए जुटाए जायें। पीड़ितों की हरसंभव मदद की जाए। केंद्र सरकार आपके साथ है। एक तरफ कर्नाटक विजय की खुशी है और दूसरी तरफ मन पर यह भारी बोझ भी है। जिन भी परिवारों ने अपने प्रियजनों को खोया है, मैं उनके प्रति संवेदना प्रकट करता हूं।

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
Skip to toolbar